MK DATA : 大会実績 ⇒ 【 2013年 2012年
2014年度実績 
10月25日(土)場所:大磯運動公園グランド
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 1-1 スエルテ SC U-14

10月19日(日)場所:相模原北公園G(30)
M.K U-14 0-0 ヴェルディー相模原 U-14
M.K U-14 0-1 ヴェルディー相模原 U-14
M.K U-14 0-0 ヴェルディー相模原 U-14
M.K U-14 0-1 ヴェルディー相模原 U-14
M.K U-14 0-3 ヴェルディー相模原 U-14

10月19日(日)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-13 0-0 アトラソン U-13
M.K U-13 0-1 アトラソン U-13
M.K U-13 0-0 アトラソン U-13
M.K U-13 3-1 アトラソン U-13
M.K U-13 0-0 アトラソン U-13
M.K U-13 4-0 アトラソン U-13

10月18日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-14 0-0 リトルジャンボ U-14
M.K U-14 3-0 リトルジャンボ U-14
M.K U-14 0-0 リトルジャンボ U-14
M.K U-14 0-0 リトルジャンボ U-14

10月18日(土)場所:下溝古山公園G(30)
M.K U-13 0-0 オルテンシア U-13
M.K U-13 0-1 オルテンシア U-13
M.K U-13 0-1 オルテンシア U-13
M.K U-13 2-0 オルテンシア U-13
M.K U-13 0-0 オルテンシア U-13
M.K U-13 0-0 オルテンシア U-13

10月12日(日)場所:和光大学G
M.K U-14 1-0 和光ユナイテッド川崎 U-14
M.K U-14 3-0 和光ユナイテッド川崎 U-14
M.K U-14 1-0 和光ユナイテッド川崎 U-14
M.K U-14 0-1 和光ユナイテッド川崎 U-14

10月12日(日)場所:大磯運動公園
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 1-4 クラブ テアトロ U-13

10月11日(土)場所:上白根中学校G(30)
M.K U-14 1-1 横浜中体連トレセン
M.K U-14 0-1 横浜中体連トレセン
M.K U-14 0-0 横浜中体連トレセン
M.K U-14 0-1 横浜中体連トレセン

10月11日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-13 3-0 アンドロ厚木 U-13
M.K U-13 4-0 アンドロ厚木 U-13
M.K U-13 5-0 アンドロ厚木 U-13
M.K U-13 3-2 アンドロ厚木 U-13

10月4日(土)場所:荏子田グランド(20)
M.K U-14 1-1 GEO-X U-14

10月4日(土)場所:荏子田グランド
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 1-1 リトルジャンボ SC U-14

9月28日(日)場所:荏子田グランド(25)
M.K U-13 0-1 バンデリージャ U-14
M.K U-13 2-1 バンデリージャ U-14
M.K U-13 0-0 バンデリージャ U-14
M.K U-13 2-1 バンデリージャ U-14
M.K U-13 0-1 バンデリージャ U-14

9月27日(土)場所:津久井又野公園G
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 5-1 コラソン U-14

9月27日(土)場所:荏子田グランド
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 0-1 桐光学園 U-13

9月23日(火)場所:東戸塚FP
U-15リーグ(トップリーグ)
M.K 1-6 TOKYU S Reyes

9月21日(日)場所:馬入天然芝G
高円宮杯(4回戦)
M.K  0-2 湘南ベルマーレ小田原

9月15日(月)場所:津久井又野公園G
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 4-0 大豆戸 U-14

9月14日(日)場所:馬入天然芝G
高円宮杯(3回戦)
M.K  2-0 GEO-X FC

9月7日(日)場所:桐光学園中学校G
高円宮杯(2回戦)
M.K  2-1 SUERTE FC

8月30日(土)場所:厚木中三田グランド
U-15リーグ(トップリーグ)
M.K  1-3 FC厚木 DREAMS

8月24日(日)場所:県立体育センター
U-15リーグ(トップリーグ)
M.K  2-7 クラブテアトロ

【 静 岡 遠 征 】(M.K U-13)
8月24日(日)2日目(25×2)
M.K A 0-1 S.CH
M.K A 0-0 岐阜VAMOS
M.K A 1-1 テアトロ
M.K B 3-4 ユナイテッド富士
M.K B 5-1 クレセガナール

8月23日(土)1日目(25×2)
M.K A 5-0 アスルクラロ 伊豆
M.K A 3-2 ロンドリーナ
M.K A 1-5 テアトロ
M.K B 2-1 アスルクラロ 沼津
M.K B 0-3 清水エスパルス駿東
M.K B 0-6 ロンドリーナ

8月21日(木)場所:保土ヶ谷公園ラグビー場
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 0-2 SUERUTE FC U-13

8月20日(水)場所:相模原中央公園グランド(35)
M.K U-15 1-0 縁山SC U-15
M.K U-15 1-1 縁山SC U-15
M.K U-15 0-1 縁山SC U-15
M.K U-15 1-0 縁山SC U-15

【 岐 阜 遠 征 】(M.K U-15)
8月15日(金)3日目(30×2)
M.K  0-1 関高校 U-16
M.K  0-0 フォレスタ

8月14日(木)2日目(30×2)
M.K  0-1 岐阜工業高校 U-16
M.K  2-3 フォレスタ
M.K  0-1 岐阜工業高校 U-16

8月13日(水)1日目(30×2)
M.K  1-1 郡上高校 U-16
M.K  0-4 各務原高校 U-16

8月7日(木)場所:平塚市立大野中学校
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 0-0 シュート U-13

【 静 岡 遠 征 】(M.K U-15)
8月7日(木)3日目(25×2)
M.K  1-0 SS掛川
M.K  2-0 SS掛川
M.K  0-1 SS掛川

8月6日(水)2日目(25×2)
M.K  2-0 SS浜松
M.K  0-0 SS浜松
M.K  1-1 SS浜松

8月5日(火)1日目(25×2)
M.K  0-1 SS磐田
M.K  0-0 SS磐田
M.K  0-2 SS磐田

【 波 崎 遠 征 】(M.K U-14)
8月5日(火)3日目(25×2)
M.K A 2-4 ヴァリエ都留
M.K A 1-2 和光 A
M.K B 1-7 厚木メリッソ
M.K B 2-1 和光 B

8月4日(月)2日目(25×2)
M.K A 7-0 和光 B
M.K A 7-0 横三 FC
M.K B 0-0 ヴァリエ都留
M.K B 2-2 オルテンシア B
M.K  1-1 オルテンシア A
M.K  2-0 厚木メリッソ

8月3日(日)1日目(25×2)
M.K A 6-0 オルテンシア B
M.K A 5-0 厚木メリッソ
M.K B 5-0 横三 FC
M.K B 0-1 和光 A
M.K  3-2 オルテンシア

【 波 崎 遠 征 】(M.K U-13)
8月3日(日)3日目(25×2)
M.K  0-1 オルテンシア A
M.K  2-0 FC ヴィアージャ

8月2日(土)2日目(25×2)
M.K  4-3 オルテンシア A
M.K  2-0 T.BRUE B
M.K  0-4 T.BRUE A
M.K  4-0 オルテンシア B
M.K  2-2 ESA
M.K  0-2 オルテンシア A
M.K  0-2 FC ヴィアージャ

8月1日(金)1日目(25×2)
M.K  1-5 T.BRUE A
M.K  1-3 ESA
M.K  0-1 FC ヴィアージャ
M.K  0-1 T.BRUE B

7月30日(水)場所:ギオンフィールド
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 2-0 オルテンシア U-14

7月29日(火)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-14 1-0 横浜FC鶴見JY U-14
M.K U-14 0-1 横浜FC鶴見JY U-14
M.K U-14 0-0 横浜FC鶴見JY U-14
M.K U-14 2-1 横浜FC鶴見JY U-14
M.K U-14 0-1 横浜FC鶴見JY U-14

【 静 岡 遠 征 】
7月27日(日)2日目(25×2)
M.K A 2-2 S.C.H
M.K A 4-0 アスルクラロ 沼津
M.K A 0-0 エスパルス 駿東
M.K B 2-1 Vⅰda いさま
M.K B 0-6 田口 FA
M.K B 0-3 座間 FC

7月25日(土)1日目(25×2)
M.K A 7-0 FU~WA FC
M.K A 1-0 エスパルス 富士
M.K A 1-1 Vⅰda いさま
M.K B 2-1 アスルクラロ 沼津
M.K B 9-0 横三 FC
M.K B 3-2 ロンドリーナ

7月31日(木)場所:相模三川公園
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 3-1 厚木MELLIZO U-13

7月30日(水)場所:ギオンフィールド
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 2-0 HORTENCIA U-14

7月27日(日)場所:荏子田グランド(25)
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 0-5 横浜FC鶴見JY U-13
M.K U-13 0-0 横浜FC鶴見JY U-13
M.K U-13 0-3 横浜FC鶴見JY U-13
M.K U-13 0-0 横浜FC鶴見JY U-13

7月26日(土)場所:酒井スポーツ広場
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 3-1 FC湘南 U-13

7月20日(日)場所:荏子田グランド
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 2-0 ASAHI U-13

7月19日(土)場所:横須賀リーフスタジアム
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 0-2 FC明浜JY

7月5日(土)場所:津久井又野公園
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 1-0 FCコラソン U-14


6月22日(日)場所:大磯運動公園
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 2-0 大豆戸FC B U-14

6月22日(日)場所:県立体育センター
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 0-4 SCH.FC

6月15日(日)場所:馬入人工芝(25)
M.K U-13 0-0 ロンドリーナ U-13
M.K U-13 0-1 ロンドリーナ U-13
M.K U-13 0-2 ロンドリーナ U-13
M.K U-13 1-0 ロンドリーナ U-13

6月14日(土)場所:大磯運動公園
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 0-0 SUERUTE FC U-14

6月8日(日)場所:横須賀リーフS
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 0-6 バディーJY

6月1日(日)場所:新横浜FP
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 0-8 横浜FC鶴見JY


5月31日(土)場所:荏子田グランド
U-13リーグ(グループB)
M.K U-13 1-1 横浜栄FC U-14

5月24日(土)場所:荏子田グランド
U-14リーグ(グループC)
M.K U-14 0-1 FC HORTENCIA U-14

5月11日(日)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-13 0-0 横三FC U-13
M.K U-13 0-0 横三FC U-13
M.K U-13 2-0 横三FC U-13
M.K U-13 2-0 横三FC U-13

5月11日(日)場所:潮風スポーツ公園
U-15リーグ(トップリーグ)
M.K FC 2-4 大豆戸FC

5月6日(祝火)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-13 0-0 FC ASAHI U-13
M.K U-13 1-1 FC ASAHI U-13
M.K U-13 1-0 FC ASAHI U-13
M.K U-13 1-1 FC ASAHI U-13
M.K U-13 1-0 FC ASAHI U-13
M.K U-13 1-1 FC ASAHI U-13

5月6日(祝火)場所:県立体育センターG
日本クラブユース選手権(神奈川県大会)
M.K FC 0-4 FC HORTENCIA

5月4日(日)場所:波崎合宿(30)
M.K U-13 0-0 クレセール
M.K U-13 0-1 クレセール
M.K U-13 0-2 クレセール
M.K U-13 0-4 クレセール

5月4日(日)場所:県立体育センターG
日本クラブユース選手権(神奈川県大会)
M.K FC 3-2 FC緑

5月3日(土)場所:波崎合宿(30)
M.K U-13 1-3 クレセール
M.K U-13 0-6 クレセール
M.K U-13 0-1 クレセール
M.K U-13 1-5 クレセール
M.K U-13 1-0 クレセール

4月29日(火・祝)場所:東海大相模高等学校グランド(30)
M.K U-15 1-3 東海大相模高等学校
M.K U-15 0-5 東海大相模高等学校
M.K U-15 0-3 東海大相模高等学校
M.K U-15 0-2 東海大相模高等学校
M.K U-15 0-3 東海大相模高等学校

4月27日(日)場所:城山高等学校グランド(30×2)
M.K U-13 3-0 アトラソンFC U-13
M.K U-13 0-0 アトラソンFC U-13
M.K U-13 0-0 アトラソンFC U-13
M.K U-13 3-1 アトラソンFC U-13
M.K U-13 0-1 アトラソンFC U-13
M.K U-13 2-0 アトラソンFC U-13

4月27日(日)場所:城山高等学校グランド(30×2)
M.K U-14 6-0 ヴェルディー相模原 U-14
M.K U-14 1-0 ヴェルディー相模原 U-14

4月26日(土)場所:新横浜FP
U-15リーグ(トップリーグ)
M.K FC 0-8 横浜FC鶴見JY

4月26日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-13 3-1 横浜栄FC U-13
M.K U-13 0-2 横浜栄FC U-13
M.K U-13 2-1 横浜栄FC U-13
M.K U-13 0-0 横浜栄FC U-13
M.K U-13 0-1 横浜栄FC U-13
M.K U-13 1-0 横浜栄FC U-13
M.K U-13 1-0 横浜栄FC U-13
M.K U-13 2-0 横浜栄FC U-13

4月26日(土)場所:和光大学グランド(25×2)
M.K U-14 3-2 和光ユナイテッド川崎 U-14
M.K U-14 0-0 和光ユナイテッド川崎 U-14
M.K U-14 3-0 和光ユナイテッド川崎 U-14
M.K U-14 0-0 和光ユナイテッド川崎 U-14

4月20日(日)場所:荏子田グランド(35)
M.K U-14 2-0 横須賀シーガルズ U-14
M.K U-14 3-0 横須賀シーガルズ U-14
M.K U-14 0-0 横須賀シーガルズ U-14
M.K U-14 6-0 横須賀シーガルズ U-14
M.K U-14 7-0 横須賀シーガルズ U-14

4月19日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-14 0-0 バディーSC U-14
M.K U-14 0-3 バディーSC U-14
M.K U-14 0-0 バディーSC U-14
M.K U-14 0-0 バディーSC U-14
M.K U-14 1-0 バディーSC U-14

4月19日(土)場所:酒井スポーツ広場
U-15リーグ(トップリーグ)
M.K FC 4-0 FC厚木JY DREAMS

4月13日(日)場所:海星中学校グランド(30×2)
M.K U-14 0-4 海星中学校 U-14
M.K U-14 1-2 海星中学校 U-14
M.K U-14 1-2 リトルジャンボ U-14
M.K U-14 0-7 リトルジャンボ U-15

4月12日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-13 0-0 横須賀シーガルズ U-13
M.K U-13 0-2 横須賀シーガルズ U-13
M.K U-13 3-2 横須賀シーガルズ U-13
M.K U-13 4-0 横須賀シーガルズ U-13
M.K U-13 2-0 横須賀シーガルズ U-13
M.K U-13 1-1 横須賀シーガルズ U-13

4月12日(土)場所:潮風スポーツ広場(25×2)
M.K U-14 0-0 クラブテアトロJY U-14
M.K U-14 0-1 クラブテアトロJY U-14
M.K U-14 1-0 クラブテアトロJY U-14
M.K U-14 0-0 クラブテアトロJY U-14

4月6日(日)場所:横浜FC東戸塚FP
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 1-1 SCH,FC

4月4日(金)場所:玄海田公園G
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 0-3 クラブテアトロJY

4月2日(水)場所:潮風スポーツ広場(25×2)
M.K U-14 7-0 横三FC U-14
M.K U-14 4-0 横三FC U-14
M.K U-14 7-0 RIBERO FC U-14

3月22日(土)場所:荏子田グランド(35)
M.K U-15 1-1 東京実業高等学校
M.K U-15 1-0 東京実業高等学校

M.K U-14 0-1 東京実業高等学校
M.K U-14 0-0 東京実業高等学校
M.K U-14 1-1 東京実業高等学校

3月22日(土)場所:等々力第一グランド(25)
M.K U-13 2-0 リーベルプント U-13
M.K U-13 0-0 リーベルプント U-13
M.K U-13 2-1 リーベルプント U-13
M.K U-13 3-0 リーベルプント U-13

3月22日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-14 0-1 アトラソン U-14
M.K U-14 0-1 アトラソン U-14
M.K U-14 4-0 アトラソン U-14
M.K U-14 0-0 アトラソン U-14
M.K U-14 2-0 アトラソン U-14
M.K U-14 1-0 アトラソン U-14

3月22日(土)場所:横須賀リーフS
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 1-1 FC明浜JY

3月16日(日)場所:荏子田グランド
U-13リーグ(グループE)
M.K U-13 0-0 川崎市立西中原中 U-13

3月16日(日)場所:津久井又野運動公園
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 5-0 FCコラソン

3月9日(日)場所:荏子田グランド(35)
M.K U-14 0-3 FC HORENCIA U-14
M.K U-14 1-0 FC HORENCIA U-14
M.K U-14 0-1 FC HORENCIA U-14
M.K U-14 0-0 FC HORENCIA U-14
M.K U-14 0-0 FC HORENCIA U-14

3月9日(日)場所:新横浜FP
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 2-2 横浜栄FC

3月8日(土)場所:荏子田グランド(30)
M.K U-15 1-0 TOKYU S Reyes U-15
M.K U-15 0-0 TOKYU S Reyes U-15

3月8日(土)場所:向の岡工業高校グランド(30)
M.K U-14 1-0 向の岡工業高校
M.K U-14 0-0 向の岡工業高校
M.K U-14 0-1 湘南工科大付属高校
M.K U-14 3-3 湘南工科大付属高校
M.K U-14 0-6 湘南工科大付属高校

2月23日(日)場所:東山田中学校グランド(25)
M.K U-14 4-0 東山田中学校
M.K U-14 1-0 東山田中学校
M.K U-14 0-0 東山田中学校
M.K U-14 2-0 東山田中学校
M.K U-14 1-2 東山田中学校
M.K U-14 1-0 東山田中学校
M.K U-14 5-0 東山田中学校
M.K U-14 0-0 東山田中学校
M.K U-14 2-0 東山田中学校

2月22日(土)場所:和光大学グランド(25)
M.K U-14 1-0 遠藤塾
M.K U-14 3-0 遠藤塾
M.K U-14 1-0 遠藤塾

2月22日(土)場所:横浜FC東戸塚FP
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 1-8 大豆戸FC A

2月2日(日)場所:木曽山崎グランド(30×2)
M.K U-13 3-0 東京小山FC U-13
M.K U-13 3-0 東京小山FC U-13

1月26日(日)場所:荏子田グランド(35)
M.K U-14 1-2 ベルマーレ南足柄 U-14
M.K U-14 0-1 ベルマーレ南足柄 U-14
M.K U-14 1-0 ベルマーレ南足柄 U-14
M.K U-14 4-0 ベルマーレ南足柄 U-13
M.K U-14 5-0 ベルマーレ南足柄 U-13

1月25日(土)場所:ノジマFP(30)
U-15リーグ(トップリーグ)
M.KFC 4-5 バディー JY

1月19日(日)場所:桐蔭学園グランド(30)
M.K U-14 0-0 HORTENCIA U-14
M.K U-14 0-0 HORTENCIA U-14
M.K U-14 0-3 HORTENCIA U-14
M.K U-14 2-1 HORTENCIA U-14

1月18日(土)場所:荏子田グランド(30)
U-13リーグ(グループE)
M.KFC 2-0 FC緑

1月13日(月)場所:桐蔭学園グランド(30)
M.K U-13 0-2 T-BLUE U-13
M.K U-13 0-0 T-BLUE U-13
M.K U-13 0-3 T-BLUE U-13
M.K U-13 3-0 T-BLUE U-13
M.K U-13 0-1 T-BLUE U-13
M.K U-13 1-2 T-BLUE U-13
M.K U-13 0-0 T-BLUE U-13
M.K U-13 0-1 T-BLUE U-13  

1月12日(日)場所:荏子田グランド
M.K U-14 2-1 横須賀シーガルズ U-14
M.K U-14 0-1 横須賀シーガルズ U-14
M.K U-14 3-3 横須賀シーガルズ U-14  

1月11日(土)場所:荏子田グランド
U-13リーグ(グループE)
M.KFC 2-0 YMCA